Обращение Генерального директора Института прикладной психофизики

Обращение Генерального директора Института прикладной психофизики

Уважаемые друзья!
 
Аппаратно-программный комплекс «METATRON» — это российская разработка для скрининга и коррекции состояния здоровья человека, которая успешно используется более чем в 50 странах мира. Мы продолжаем совершенствовать технологию и выпускать продукцию независимо от нынешней политической и экономической ситуации в мире.
 
Здравоохранение не имеет границ. В медицине не существует расовых, этнических и политических различий.
 
Здоровье — это главная ценность, которую нам необходимо сохранить в это сложное время. В этом заключается жизненный путь коллектива Института прикладной психофизики, и мы намерены продолжить его вместе с Вами - уважаемые партнеры, врачи, будущие пользователи АПК «METATRON».
 
Мы разрабатываем и будем внедрять новые способы приобретения и использования нашей уникальной информационной технологии.
 
По всем вопросам просим обращаться на e-mail: ipp.info@bk.ru 
 
Спасибо за Ваше внимание. Желаем здоровья!
 
Всегда с Вами,
Коллектив ИПП.


Обращение Генерального директора Института прикладной психофизики

Уважаемые друзья!<br>  <br> Аппаратно-программный комплекс «METATRON» — это российская разработка для скрининга и коррекции состояния здоровья человека, которая успешно используется более чем в 50 странах мира. Мы продолжаем совершенствовать технологию и выпускать продукцию независимо от нынешней политической и экономической ситуации в мире.<br>  <br> Здравоохранение не имеет границ. В медицине не существует расовых, этнических и политических различий.<br>  <br> Здоровье — это главная ценность, которую нам необходимо сохранить в это сложное время. В этом заключается жизненный путь коллектива Института прикладной психофизики, и мы намерены продолжить его вместе с Вами - уважаемые партнеры, врачи, будущие пользователи АПК «METATRON».<br>  <br> Мы разрабатываем и будем внедрять новые способы приобретения и использования нашей уникальной информационной технологии.<br>  <br> По всем вопросам просим обращаться на e-mail: <a href="mailto:ipp.info@bk.ru">ipp.info@bk.ru</a> <br>  <br> Спасибо за Ваше внимание. Желаем здоровья!<br>  <br> Всегда с Вами,<br> Коллектив ИПП.<br> <br> <br>